18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Необитаемый остров

Необитаемый остров

текст
4,0
6 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда достала унылая повседневность, стресс не дает трезво мыслить, а организм отчаянно требует отдыха, отправляйтесь в Таиланд! Удивительный экзотический курорт, комфортабельные бунгало, шум морского прибоя подарят вам незабываемый отдых! Если, конечно, ваш самолет не захватят, и вы не потерпите крушение вдали от цивилизации.Кто бы мог подумать, что в современном мире еще остались необитаемые острова, где можно действительно затеряться. Но именно это и случилось с группой русских туристов, оказавшихся в позабытой богом глуши на микроскопическом клочке суши посреди океана.Совершенно разные люди, у каждого – свой характер, у каждого – свой скелет в шкафу. Красивая молодая женщина Анна успешна в бизнесе, но совершенно несчастна в личной жизни. Ее дочь, трудный подросток Вероника, всеми силами старается избавиться от материнских нравоучений, еще не понимая, какую именно роль Анна играет в ее жизни.Совсем еще юный Женя, который вполне мог бы составить партию Нике, но заглядывается на ее мать. Зрелая женщина Ольга, знающая, кажется, все обо всем. Нарциссичный тренер Георгий, менеджер Антон. Сколько им придется торчать здесь в ожидании спасения? На что способны люди, оказавшиеся в безвыходной ситуации? И всем ли удастся покинуть злополучный остров?

Очень понравилась книга! Много приключений, слёзы, боль, радость, страх-весь спектр эмоций можно испытать в тексте! Написано прекрасно, собственно как и отредактировано! Автор, спасибо Вам, приятно и не занудно было читать!

Читается легко и непринужденно. Отличный сюжет, неплохо «прорисованные» персонажи. Прочитал буквально за сутки, только вошёл во вкус, а книга уже закончилась. Спасибо автору.

Автор, видимо вдохновленный книгой Трейси Гарвис-Грейвс «На острове», решил повторить. Только в оригинале книга написана так, что можно зачитаться, а тут жалкое подобие. Можно в отпуск взять, мозг не напрягает. Да еще постельные сцены описаны очень смешно)). В одном абзаце «она прянула вперед», а в следующем «она прянула назад». Так и металась))

Очень понравились приключения героев невольно оказавшихся заложниками необитаемого острова. Особенно мне нравится, что герои наши соотечественники. Раньше книги данного автора не читала. Теперь планирую познакомиться с другими историями.

Книга очень понравилась мне, написана хорошо живым языком, не пришлось придираться через дебри словесного поноса, легко читается одном дыхание!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда достала унылая повседневность, стресс не дает трезво мыслить, а организм отчаянно требует отдыха, отправляйтесь в Таиланд! Удивительный экзотический курорт, комфортабельные бунгало, шум морского прибоя подарят вам незабываемый отдых! Если, конечно, ваш самолет не захватят, и вы не потерпите крушение вдали от цивилизации.

Кто бы мог подумать, что в современном мире еще остались необитаемые острова, где можно действительно затеряться. Но именно это и случилось с группой русских туристов, оказавшихся в позабытой богом глуши на микроскопическом клочке суши посреди океана.

Совершенно разные люди, у каждого – свой характер, у каждого – свой скелет в шкафу. Красивая молодая женщина Анна успешна в бизнесе, но совершенно несчастна в личной жизни. Ее дочь, трудный подросток Вероника, всеми силами старается избавиться от материнских нравоучений, еще не понимая, какую именно роль Анна играет в ее жизни.

Совсем еще юный Женя, который вполне мог бы составить партию Нике, но заглядывается на ее мать. Зрелая женщина Ольга, знающая, кажется, все обо всем. Нарциссичный тренер Георгий, менеджер Антон. Сколько им придется торчать здесь в ожидании спасения? На что способны люди, оказавшиеся в безвыходной ситуации? И всем ли удастся покинуть злополучный остров?

Книга Алекса Делакруза «Необитаемый остров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip