Отзывы на книгу «#СЧАСТЬЕ. 10 реальных историй»

Легко и интересно читать. Рекомендую всем.

Очень живо и по-настоящему изложены судьбы героинь. Читается на одном дыхании. Очень хочется, чтоб у героинь все в итоге сложилось хорошо. И с нетерпением жду продолжения.

Очень жизненные рассказы! В героине иногда видишь себя) с нетерпение жду продолжения каждой части) очень хочется конечно, хорошего окончания истории, но здесь как и в жизни не все гладко.... рекомендую к прочтению

Рассказы заменяют поход к психологу. Из каждой истории можно сделать вывод. Читается легко.Новый рассказ – это как новая серия сериала. Всегда жду выход следующей серии

Хорошая книга и её истории. В жизни должно и будет все хорошо, как и у ваших героинь. Ждём новые жизненные события. И продолжение книги.

Часть книги уже было написана, когда я присоединилась к её прочтению, но совершенно не жалею о том, что читала и дождалась всех рассказов. Критик из меня, конечно, так себе, но скажу, что читаются рассказы легко и не нудно, нет навязчивых клише о том, что надо делать так, а не иначе, но после каждого рассказа остаётся морально-поучительное «послевкусие». Знаете, я даже нашла какие-то ответы для себя, на свои внутренние вопросы. О чём же книга? О добром, о светлом, о семье, об уважении друг к другу, о том, что « Что посеешь, то и пожнёшь», о невообразимых поворотах судьбы, о справедливости, о печалях и радостях скоротечной жизни человека, которую нужно прожить так, чтобы не было мучительно стыдно. Кажется, последняя фраза сказана кем-то великим?)))

Книгу я читала по мере написания здесь, а также приобрела бумажный вариант. Теперь у меня есть книга- пособие по семейному счастью. Я стала часто одергивать себя, когда, например, раздражаюсь на мужа или пренебрегаю общением с сыном -подростком ввиду занятости, вспоминая простые истины из рассказов. Это произведение для многократного прочтения,чтобы вновь и вновь напоминать себе о важном в семейной жизни.

Уже несколько дней нахожусь под впечатлением от книги. Откликается каждая из десяти историй. Здесь и радость, и печаль, и слезы, и осознавания. Легкий язык рассказов вызывает гамму чувств, образов, воспоминаний.

Разные судьбы, разные характеры, разные поступки, разные временные рамки в историях держат в напряжении и желании дочитать до конца.

Если вы так же чувствительны, как я, то эмоции накроют вас с головой. В книге нет ничего общего с дешевыми любовными романами. Здесь жизнь со своими ошибками, которую все равно нужно жить, найти в себе силы, ресурсы двигаться дальше.

Я нашла для себя много моментов, которые помогли задуматься, увидеть свои семейные отношения под другим углом и предостерегают от ошибок. За это я невероятно благодарна автору Альбине Разумовской.

Хочется, чтобы как можно больше женщин прочитали эту книгу и выбрали свой добрый уютный путь к счастью. Подписываюсь на продолжение книги с новыми историями.

13 августа 2021
978-5-532-94902-7