6+
текст

Объем 351 страница

2016 год

6+

Клаудио Раньери. Да здравствует Клаудио!

текст
3,8
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Обладатель национальных кубков Испании и Италии, победитель Суперкубка УЕФА. Он тренировал «Челси», «Ювентус», «Валенсию» и «Рому». Но настоящую славу ему принесло громкое чемпионство в АПЛ вместе с «Лестером». Из этой книги вы узнаете все о жизни Клаудио и его пути как игрока и тренера. Как он вывел аутсайдера в чемпионы. Все тайны его карьеры и личной жизни. Эта книга называется тем девизом, каким Раньери встречает каждый болельщик, – «Да здравствует Клаудио!».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обладатель национальных кубков Испании и Италии, победитель Суперкубка УЕФА. Он тренировал «Челси», «Ювентус», «Валенсию» и «Рому». Но настоящую славу ему принесло громкое чемпионство в АПЛ вместе с «Лестером».

Из этой книги вы узнаете все о жизни Клаудио и его пути как игрока и тренера. Как он вывел аутсайдера в чемпионы. Все тайны его карьеры и личной жизни. Эта книга называется тем девизом, каким Раньери встречает каждый болельщик, – «Да здравствует Клаудио!».

Книга Альберто Польверози «Клаудио Раньери. Да здравствует Клаудио!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-91616-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip