12+
текст

Объем 221 страница

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос

Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос

текст
3,8
15 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альберт Сафин – психолог, сертифицированный коуч, бизнес-тренер и лектор, которого смотрят 420 тысяч подписчиков на Ютубе. И это число постоянно растет. В своей третьей книге «Ныть или жить» он рассказывает, как найти смысл и ценности в жизни.Эта книга для тех, кто хочет обрести гармонию с самим собой и с окружающими. Научиться строить отношения, которые будут вести к обоюдному росту и развитию, без конфликтов.Автор также подскажет, как:♦ повысить самооценку;♦ упорядочить жизненный хаос;♦ поддержать себя и близких при стрессе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошее и важное - честность с самим собой. Совет выбрать приоритеты осознанно и заниматься тем, что важно.

Было интересно и потраченного времени не жалко.

С трудами Альберта Сафина знакома с 2021 года на ютубе. Честен и прозрачен, слова всегда метко проникают в разум и уже навсегда. Когда увидела книгу - взяла не раздумывая ?, так как труды Альберта меня достали просто со дна ямы, когда я металась между психотерапевтами и антидепрессантами. Я и не надеялась уже, что можно жить по-другому и в радость! Мне захотелось жить, сменить сферу деятельности, быть честной с собой и другими, и поняла, что «деньги - плохой господин, но хороший слуга» ?, что в корне изменило мой подход )

Эта книга сразу привлекла мое внимание, потому что я знакома с тренингами А. Сафина. В своем умении предоносить материал он совершенно особенный человек. Книга, что называется, перейдем сразу к делу, приступаем к работе над собой. Описана отличная пошаговая методика по изменению сложной жизненной ситуации или какой-то проблемы, просто бери и делай. Рекомендую к прочтению эту книгу и знакомство с видеотренигами Сафина.

Книга в стиле Альберта с полезным содержанием. В эту книгу вошли прекрасные цитаты Альберта Сафина, которые он проговаривает в бесплатных материалах на своем ютуб-канале.

впервые встретилась с такой книгой – в ней очень много открытых вопросов! заставляет задуматься над действительно важными вопросами в жизни. думаю, позже перечитаю ее заново. книга отличная, рекомендую! благодарю автора за такой труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альберт Сафин – психолог, сертифицированный коуч, бизнес-тренер и лектор, которого смотрят 420 тысяч подписчиков на Ютубе. И это число постоянно растет. В своей третьей книге «Ныть или жить» он рассказывает, как найти смысл и ценности в жизни.

Эта книга для тех, кто хочет обрести гармонию с самим собой и с окружающими. Научиться строить отношения, которые будут вести к обоюдному росту и развитию, без конфликтов.

Автор также подскажет, как:

♦ повысить самооценку;

♦ упорядочить жизненный хаос;

♦ поддержать себя и близких при стрессе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Альберта Сафина «Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191935-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip