Отзывы на книгу «Попроси меня о смерти»

Любопытная психоделика. Есть задумка, которая удачно достигла своей кульминации, вполне иронично завершает рассказ. Ставлю 5. Автор неизвестен или малоизвестен, но вызывает желание ознакомиться с его другими произведениями. Ещё любопытно автор мужчина или женщина? Почерк мужской, а вот взгляд на происходящее в рассказе автора женский, – хороший ход.

Интересная психоделика. Есть задумка, которая успешно достигнута и иронично завершена. Других произведений у автора, как становится понятно, нет или здесь нет? Скажу интересно было бы ознакомиться. Ставлю 5 если автор новичок. Неплохое начало. Удачный рассказ. Просто и удобен к прочтению!

Редко пишу отзывы, но эта книга очень понравилась. Автор просто молодец, потрясающее произведение. С радостью бы прочитала ещё. Желаю успехов в написании новых книг. Благодарю за хорошо проведённый мной досуг с данным произведением.

Впечатление от рассказа в целом положительное, но есть какое-то жуткое ощущение. Осадок неприятный даже местами отталкивающий, но притягивает наверное и тем самым. Судя потому что у автора только эта книга (искал), смею предположить, что это был дебют. За что 5 звёзд. Успехов!

Слишком странная, интересная но что то в ней не так. Я конечно дочитала до конца но мне было не очень комфортно, не очень приятные ощущения.