18+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2020 год

18+

Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 9

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рико и Рэг узнают о жутком прошлом Деревни пустышек и решают спасти Нанати, попавшую в плен собственных желаний. Рэг отправляется на поиски Фапты, «воплощения ценности», чтобы та спасла пушистую спутницу. Но поможет ли Фапта? Послушает ли раздираемое жаждой мести дитя Ирмюй своего старого друга или поддастся эмоциям и погубит целую деревню?

Слабоватый том. Каждый предыдущий всколыхивал сознание, этот – не тронул. И пустоват на события: принцесса обкусила свою четвёртую руку, уговорила Рега отнести её в деревню мутировавших жителей Бездны; там на руку произошла реакция: очнулось чудище; Рега вынудили стрельнуть в чудище, сжигающее всё на своём пути, и лазерный луч выжег брешь в стене; принцесса проникла в деревню и как типичных хорёк попыталась передушить всех жителей, но схлестнулась с Регом и… всё. Параллельно идёт история их первой встречи, которая не несёт никакой новой информации.

Честно говоря, разглядывая картинки битв, я не до конца понимаю, что на них изображено. Стойкое ощущение, что всё рисуется в цвете, а потом переводится в чёрно-серый формат.

Но! Если вы собираете всю серию комикса, как говориться, слово из песни не выкинешь.

Little_Dorrit

Это всегда такой очень интересный момент, описывать свои ощущения от чтения уже 9-го тома, нравится или нет. Ну естественно нравится, иначе дальше бы не шла и не читала, но к сожалению не в том контексте, что может быть близок каждому. Например, если вы не любите когда три тома подряд сюжет топчется на одном месте, то этот цикл точно не для вас, тем более что он ещё не закончен и продолжает выходить, надо всё-таки за 10-й том взяться и узнать что там и к чему. Но мы пока о 9-м томе.

Да-да, мы всё ещё на 6-м слое в деревушке пустышек, которые живут благодаря некой пугающей силе. И у меня такой маааленький вопрос, если мама героини ушла на самое дно Нараку, очевидно что мама создала Рэга, ведь он с ещё более нижнего слоя поднялся, то каким образом он вообще это сделал, как и мама героини, если из деревни не выйти не войти. Странновато, даже если они оказались в Нараку раньше образования деревни, то тогда Рэг ну никак не смог бы подняться на 6-й слой и познакомиться с Фаптой.

Если в прошлой части нас грузили, в прямом смысле темой происхождения Фапты (вообще не интересно), то сейчас мы всё ещё продолжаем следить за её психозом. Мягко говоря, зрелище то ещё как по рисовке, так и по сюжету.

По итогу могу сказать, что я лишь хочу чтобы они опускались ниже уже и искали ответы на вопросы, Фапта это вообще не особо интересная, для меня тема.

девятый том по моему мнению хоть и не самый сильный, но тоже заставит згрустнуть. покупал бумажный вариант и не прогадал. Реанимедиа вы лучшие, но пожалуйста сделайте уже 10 и 11 том! мы ждём.

P.s. жаль что в девятый том не попали главы до 57-й, ну я много прошу

Рекомендую к покупке. Серия очень оперативно переводится и издаётся отечественным издателем. Догнали оригинальный онгоинг. С каждым томом раскрываются новые тайны Бездны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рико и Рэг узнают о жутком прошлом Деревни пустышек и решают спасти Нанати, попавшую в плен собственных желаний. Рэг отправляется на поиски Фапты, «воплощения ценности», чтобы та спасла пушистую спутницу. Но поможет ли Фапта? Послушает ли раздираемое жаждой мести дитя Ирмюй своего старого друга или поддастся эмоциям и погубит целую деревню?

Книга Акихито Цукуси «Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 9» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-136872-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf