12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2023 год

12+

Моя Россия

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как узнать и полюбить родную страну, как научиться видеть ее красоту и ценить ее богатства – не только материальные, но и духовные, культурные, нравственные? Мы создали уникальную энциклопедию о нашей Родине – России, которая позволит читателям ответить на этот важный вопрос. Главное отличие данной книги от других – в дополненной реальности, с помощью которой вы сможете глубже окунуться в российскую историю, познакомиться с обычаями и традициями самых разных народов нашего многонационального государства, совершить подробный обзор интереснейших достопримечательностей и узнать, чем сегодня гордятся жители того или иного региона страны. Установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, вы полюбуетесь потрясающими природными ландшафтами в крупнейших заповедниках и национальных парках России, уютными улицами и широкими площадями городов, величественными памятниками древней архитектуры и грандиозными современными сооружениями, знаменитыми скульптурами и мемориальными комплексами. А еще сможете прослушать познавательные звукозаписи со множеством любопытных фактов о невероятных творениях природы и достижениях талантливых российских мастеров в самых разных областях искусства, науки и культуры.Воспользуйтесь возможностями 4D-технологий – взгляните на прошлое и настоящее России, на ее мощь и красоту по-новому!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Энциклопедия ASTAR EXPLORER с дополненной реальностью"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как узнать и полюбить родную страну, как научиться видеть ее красоту и ценить ее богатства – не только материальные, но и духовные, культурные, нравственные? Мы создали уникальную энциклопедию о нашей Родине – России, которая позволит читателям ответить на этот важный вопрос. Главное отличие данной книги от других – в дополненной реальности, с помощью которой вы сможете глубже окунуться в российскую историю, познакомиться с обычаями и традициями самых разных народов нашего многонационального государства, совершить подробный обзор интереснейших достопримечательностей и узнать, чем сегодня гордятся жители того или иного региона страны. Установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, вы полюбуетесь потрясающими природными ландшафтами в крупнейших заповедниках и национальных парках России, уютными улицами и широкими площадями городов, величественными памятниками древней архитектуры и грандиозными современными сооружениями, знаменитыми скульптурами и мемориальными комплексами. А еще сможете прослушать познавательные звукозаписи со множеством любопытных фактов о невероятных творениях природы и достижениях талантливых российских мастеров в самых разных областях искусства, науки и культуры.

Воспользуйтесь возможностями 4D-технологий – взгляните на прошлое и настоящее России, на ее мощь и красоту по-новому!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Е. Н. Лукомской, А. А. Крицкой «Моя Россия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-154771-4
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf