Отзывы на книгу «(Не)ангел для боевого мага»

Классная история. Погружаешься с первых строк. Герой вообще такой... и наорать хочется за самоуверенность, и по носу щелкнуть, и, зараза такой, себе забрать. Заверните мне его, я тоже согласна и невестой стать, и женой, и влюбиться, ахаха)))

Спасибо!

Софи, спасибо)

Очень приятная история. Хороший, лёгкий стиль написания, необычные герои, динамически развивающийся сюжет. Занимательная история для того, чтобы скрасить длинный осенний вечер. Невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца. Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!

Татьяна, благодарю! Очень рада, что Вам понравилось!

Очень интересная история. В этой книге есть все, и переживания, и интриги, и любовь. Легко и быстро читается....

Хорошая история о любви, преодолиеваемых трудностях героев. Нет пошлости. Приятный слог повествования. Незабитый сюжет, что очень радует. Рекомендую! Мне понравилась книга. Автору успехов! Есть, конечно, ошибки в тексте, но это не так уж страшно.)))

Хороша! Чем то напоминает отдалённо сказку Русалочка, тем же накалом страстей и мало времени. Интрига есть и раскрывается почти с конце.

Наталья, Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова!

необычная история,но интересная,хотя и не особо интрижная,скажем так,поскольку практически сразу,не с первых страниц,но все же,по законам жанра должен быть ХЭ,то и итог просчитывается,не явно,но все же. Послевкусие приятное от прочтения и герой не такой уж властный,а скорее ответственный,поэтому и относится строго и к себе,и к своему окружению,все очень логично в истории,для отдыха рекомендую.

autoreg873925419, Спасибо большое за интерес к книге и добрые слова!

Начиная читать подобные короткие истории, я обычно не жду многого.

Более того, часто они выглядят сумбурно и скомкано, смысл их до конца бывает не раскрыт, НО ЭТА ИСТОРИЯ НЕ ТАКАЯ!

Приятно удивлена, что в 300+ телефонных страничках я прочитала полноценную историю двух влюбленных.

Да, сюжет тут ожидаемо из-за объема простой, но события развиваются логично, хоть и в очень короткое время.

Главные герои славные и адекватные, все быстро поняли и бвстро сориентировались что делать!

Прекрасный хэппи энд и возздание всем по заслугам.

Жаль, здесь не было красивых артов в тексте, которые постоянно встречаются в книге «Истинная одержимость дракона» (…ох, какие там мужчины, все как на подбор и один другого краше…)

хорошая книга, спасибо автору, читается легко, чувства описаны классно, чтение на пару часов, чтобы отдохнуть и не напрягаться

Эми- тиана , прекрасное крылатое существо, практически ангел .

Тианы не чувствуют, не выражают эмоции, но Эми другая , она полукровка.

Девушка мечтает жить среди людей, любоваться закатами и встретить любовь, такую как была у её мамы .

Эммануила получает необычное задания от Совета , и если она его выполнит , то её отпустят на Землю .

Стас – один из самых сильнейших магов империи, надежда и опора всего государства. И именно ему предстоит подписать договор с Академией драконов .

Вот только глава Академии готов сотрудничать только с серьёзным молодым человеком .

А ,что может быть серьёзней , чем желание жениться?

Вот только для этого нужна невеста ! И девушка на эту временную роль у Стаса была , но в последний момент она отказала .

Его последняя надежда загадочная незнакомка, которую он поймал в душе .

Причём голышом был – ОН !

Эми заключает со Стасом сделку, применяя древний свиток – артефакт, вот только девушка не знала о последствиях ,который им теперь грозят .

Ещё одна нежная и романтичная история от Адрианы Дари.

Я бы сказала, что эта книга отличается от всех остальных, у автора. Но именно этим она и зацепила.

Мы многие вещи принимаем как должное, не обращая внимания на их красоту .

Представьте жизнь в маленькой комнатке, которая больше напоминает капсулу .

Ты обладаешь самым прекрасным даром – летать , но все равно живёшь в клетке .

И вот у неё появляется шанс увидеть жизнь людей не со стороны, а быть участником событий .

Стас вынужден брать на себя ответственность , ведь его брат только делает видимость , что заботиться о ковене .

На самом деле если бы не Стас все давно рухнуло .

Эми становится для Стаса ангелом, мечтой способной решить не только проблемы с Академией.

#Калейдоскоп_осень2023

#Калейдоскоп_Дари