Отзывы на книгу «Крохотная вечность»

В книге идёт рассказ о маленьком мальчике с аутизмом, который ищет своего папу. Отец покинул семью. Мальчика не понимает почему-то это произошло и винит себя в том что потерял папу. После некоторых событийный в его жизни он принимается решение его найти, чтобы объединить семью вновь.

У мальчика есть лучший друг бегемот, который соглашается на все его авантюры и является двигателем приключений и защитником.

Также повествуется о матери, которая старается научиться жить и принимать решения, совершая ошибки.

Книга захватывает, заставляется переживать за Даню, который раз за разом не находит отца. Как тот бегемот, следуешь за Даней и надеешься, что у него всё будет хорошо.

Ну а Елизавета Петровна та ещё царица, без неё никуда

Чудесная книга. О нас.О нашем мире и маленьких мирах в нем. Уживающихся друг с другом и не очень. Учиться жить никогда не рано и никогда не поздно.

Трогательная книга. Написано интересным языком. Просто о сложном. Проглотил за ночь. Читать одно удовольствие. Жаль что быстро закончилась. Но больше ничего и не добавишь. Без воды. А Елизавета супер. Такая наверняка есть у каждого

Захватывающая книга, всё время думаешь что же было дальше, когда Даня найдёт папу. Переживала, как за себя. Почти на каждой главе до слез

Ох! Прочел за один прием и это при том, что я не отношусь к книгочеям. Мои предпочтения техническая и историческая литература. Однако, мне кажется, из этой истории может получится мощнейший кино сюжет. Спасибо.

27 марта 2023