16+
текст

Объем 120 страниц

1996 год

16+

Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таинственный cтарый китаец, или доктор Дао, появляется всегда в самые критические мгновения жизни героев этой удивительной книжки. И жизнь каждого из них меняется, как по волшебству. Отчаявшиеся, нередко находящиеся на грани самоубийства люди, воспользовавшись его десятью секретами, становятся счастливыми, радостными и сильными.Воспользуйтесь секретами старого китайца, будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире.Мы очень советуем вам прочитать и остальные три книги Джексона – о десяти секретах Здоровья, Богатства и Любви. Ни одна из них вас не разочарует.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

она вдохновляет, открывает по-новому глаза на то, что до этого казалось обычным. многое, что мы совершаем в жизни оказывается и есть счастье!

Книга читается легко, вдохновляет, помогает понять, что ты не один с проблемами, многие пытаются найти решение в похожей ситуации. Это понимание придаёт уверенности в себе. Уже порекомендовала её своим родным.

Отличная книга, напомнила о том, что стало забываться в городской суете и за массой пустых забот и переживаний. Советую к прочтению, тем более что читается на одном дыхании

отличная книга очень помогает пережить трудные,жизненные ситуации. я много что подчеркнула для себя из этой книги. советую

Интересная и очень душевная книга.

Легка к чтению и о многом даёт задуматься.

О жизни и отношении к жизни, рекомендую к чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственный cтарый китаец, или доктор Дао, появляется всегда в самые критические мгновения жизни героев этой удивительной книжки. И жизнь каждого из них меняется, как по волшебству. Отчаявшиеся, нередко находящиеся на грани самоубийства люди, воспользовавшись его десятью секретами, становятся счастливыми, радостными и сильными.

Воспользуйтесь секретами старого китайца, будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире.

Мы очень советуем вам прочитать и остальные три книги Джексона – о десяти секретах Здоровья, Богатства и Любви. Ни одна из них вас не разочарует.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Адама Дж. Джексона «Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1996
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
78-5-906897-64-0
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip