Отзывы на книгу «Только с ним», страница 12

красивая история,приятно читать,сюжет хоть и избитый,но написан так нежно и с любовью❤

История не растянуть.

прочитала на одном дыхании........

спасибо автору за романтичность и тёплые эмоции

Читается на одном дыхании,очень понравилось,одна из лучших историй о любви! Те, кто любит теплые и бурные истории – очень советую!!!;)Спасибо, Алалин и легкого пера

захватывающая история любви, много страсти и эмоций, красивые герои, интересная сюжетная линия, безусловно рекомендую к прочтению книгу

Лёгкое чтиво на один раз, меня не зацепило. Всё очень банально. Есть интересные, эмоциональные моменты, но перечитать ещё раз точно не захочется.

Сюжет интересен, но слишком много подробного описания сцен секса. Стала пропускать, т.к.читать это стало не интересно и занудно. Итог : вначале книга затянула (ознакомительный фрагмент) , с середины дочитала с трудом.

Немного «приторная» книга. Уже после нескольких глав читать становится скучно. Дочитала только ради того, чтобы «дочитать».

Половина сюжета Книги , не понятно для чего вообще вставлено, некоторые сюжеты не раскрыты. Читала и думала когда же закончится эта книга . Абсолютно слащаво , ни малейшей интриги в сюжете , все до боли предсказуемо . Описания постельных сцен одинаковы , диалоги скучны , местами совершенно не уместны ругательства . Вообщем разочарование .

Сопливое чтиво, к героине не возможно проникнуться, глупая и наивная, в позиции жертвы постоянно, многие диалоги не естественные… Не рекомендую данную книгу, не понимаю откуда такой рейтинг!

"Я добавлю в сюжет всё и сразу – так, наверное, думала писатель" – именно такие мысли у читателя после прочтения. Уж слишком много всего в одну кучу навалено, причём некоторые моменты автором не объясняются, просто добавила в сюжет"пусть будет". Ну и куча грамматические ошибок не добавляет интереса к сюжету.

07 апреля 2022