Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2023 год

0+

Менеджмент производных финансовых инструментов. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

780 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Количественные методы исследования бизнес-процессов») и направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Финансовый менеджмент»). В нем рассматриваются основные виды производных финансовых инструментов, таких как фьючерсы, опционы, свопы и др. Кроме этого исследуются цели участников рынка, механизмы совершения срочных сделок, а также риски, с ними связанные. Особенность пособия состоит в кратком изложении основных понятий, относящихся к финансовому менеджменту, с использованием практических примеров, позволяющих лучше усвоить теоретический материал.Для бакалавров и магистрантов, обучающихся по экономическим и финансовым направлениям подготовки, а также всех интересующихся вопросами функционирования рынка производных финансовых инструментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Количественные методы исследования бизнес-процессов») и направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Финансовый менеджмент»). В нем рассматриваются основные виды производных финансовых инструментов, таких как фьючерсы, опционы, свопы и др. Кроме этого исследуются цели участников рынка, механизмы совершения срочных сделок, а также риски, с ними связанные. Особенность пособия состоит в кратком изложении основных понятий, относящихся к финансовому менеджменту, с использованием практических примеров, позволяющих лучше усвоить теоретический материал.

Для бакалавров и магистрантов, обучающихся по экономическим и финансовым направлениям подготовки, а также всех интересующихся вопросами функционирования рынка производных финансовых инструментов.

Книга М. В. Киселева, С. В. Якунина и др. «Менеджмент производных финансовых инструментов. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-507-47061-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ