Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2024 год

0+

Поурочные разработки по всеобщей истории. История Нового времени (XIX – начало XX века). 9 класс (к УМК А.Я. Юдовской и др. (М.: «Просвещение»), выпуски с 2023 г. по наст. время)

Пособие для учителя
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

367 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поурочные методические разработки составлены по учебнику А.Я. Юдовской, П.А. Баранова, Л.М. Ванюшкиной и др. «Всеобщая история. История Нового времени. 9 класс» (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП ООО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370). Данный учебник является составной частью УМК «Всеобщая история. Вигасин А.А. – Сороко-Цюпа О.С. (5—10)». К каждому уроку дается необходимый педагогу для проведения полноценных занятий материал: методические советы и рекомендации, интересная дополнительная информация, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся, темы для дискуссий и работы в группах, схемы и таблицы.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.Подходит к учебникам «Всеобщая история. История Нового времени. 9 класс» в составе УМК А.Я. Юдовской, П.А. Баранова, Л.М. Ванюшкиной и др., выпущенным с 2023 г. по н. в.4-е издание, электронное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поурочные методические разработки составлены по учебнику А.Я. Юдовской, П.А. Баранова, Л.М. Ванюшкиной и др. «Всеобщая история. История Нового времени. 9 класс» (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП ООО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370). Данный учебник является составной частью УМК «Всеобщая история. Вигасин А.А. – Сороко-Цюпа О.С. (5—10)». К каждому уроку дается необходимый педагогу для проведения полноценных занятий материал: методические советы и рекомендации, интересная дополнительная информация, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся, темы для дискуссий и работы в группах, схемы и таблицы.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Подходит к учебникам «Всеобщая история. История Нового времени. 9 класс» в составе УМК А.Я. Юдовской, П.А. Баранова, Л.М. Ванюшкиной и др., выпущенным с 2023 г. по н. в.

4-е издание, электронное

Книга А. В. Поздеева, Д. И. Чернова «Поурочные разработки по всеобщей истории. История Нового времени (XIX – начало XX века). 9 класс (к УМК А.Я. Юдовской и др. (М.: «Просвещение»), выпуски с 2023 г. по наст. время)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-408-06705-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор