Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2015 год

0+

Функции нескольких переменных

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Кратко изложены основные теоретические сведения, необходимые для решения типовых задач, и разработаны алгоритмы их решения. Даны подробные пояснения к основным действиям при выполнении этих алгоритмов и приведено большое количество примеров с подробными объяснениями.Методические указания предназначены для самостоятельного изучения темы «Функции нескольких переменных», подготовки к выполнению домашних заданий, к семинарским занятиям, рубежному контролю и итоговой аттестации по курсу «Линейная алгебра и функции нескольких переменных».Для студентов 1 курса факультета «Информатика и системы управления» и кафедры «Радиоэлектронные системы и устройства» МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кратко изложены основные теоретические сведения, необходимые для решения типовых задач, и разработаны алгоритмы их решения. Даны подробные пояснения к основным действиям при выполнении этих алгоритмов и приведено большое количество примеров с подробными объяснениями.

Методические указания предназначены для самостоятельного изучения темы «Функции нескольких переменных», подготовки к выполнению домашних заданий, к семинарским занятиям, рубежному контролю и итоговой аттестации по курсу «Линейная алгебра и функции нескольких переменных».

Для студентов 1 курса факультета «Информатика и системы управления» и кафедры «Радиоэлектронные системы и устройства» МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Книга А. В. Косовой, Т. А. Ласковой и др. «Функции нескольких переменных» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2015
Объем:
53 стр.
ISBN:
978-5-7038-4280-5
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)