Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 627 страниц

2022 год

16+

История экономических учений (ранний этап)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

937 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 93,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящий учебник посвящен истории развития экономической мысли от эпохи её возникновения до XVIII века – возникновения классической школы экономической науки. В нём представлен обзор экономической мысли и учений, так называемого преднаучного и раннего научного этапа развития экономической науки, традиционно слабо освещаемого в учебных курсах по истории экономических учений и поэтому часто не отражающих историческую и институциональную специфику их развития и влияния на последующее развитие экономического знания.Учебник может быть рекомендован для студентов бакалавриата (магистратуры), обучающихся по направлению 38.03.01 (38.04.01) Экономика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий учебник посвящен истории развития экономической мысли от эпохи её возникновения до XVIII века – возникновения классической школы экономической науки. В нём представлен обзор экономической мысли и учений, так называемого преднаучного и раннего научного этапа развития экономической науки, традиционно слабо освещаемого в учебных курсах по истории экономических учений и поэтому часто не отражающих историческую и институциональную специфику их развития и влияния на последующее развитие экономического знания.

Учебник может быть рекомендован для студентов бакалавриата (магистратуры), обучающихся по направлению 38.03.01 (38.04.01) Экономика.

Книга М. А. Корытцева, А. В. Ипатовой и др. «История экономических учений (ранний этап)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
627 стр.
ISBN:
978-5-9275-4298-7
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
627