Отзывы на книгу «Продай себя», страница 3

Мне книга очень понравилась, в ней каждый найдет для себя что-то ценное и полезное. В каждой главе своя идея, своя цель, а главное, что все советы и наставления, которые даёт автор наполнены и подкреплены именно практическим смыслом, а не пустыми умозаключениями. Автору спасибо!!!

Написано просто и со смыслом! Важные советы и принципы взял к себе в жизнь. Не думал что человек может быстр подняться из грязи в князи ..

впечатляет прочитал книгу за два дня . применил несколько приемов и уже на второй вечер дела стали идти в гору )))мотивирует . думаю встретить такого человека в жизни и пообщаться ,будет полезнее сотни прочитанных умных книг!

Начало не произвело впечатления !

Но потом затянуло очень серьезно .

Действительно очень интересная личность.

Читается легко.

Я хочу с ним познакомиться !

Спасибо .

Книга интересная.Кое что взяла для себя на вооружение.Прочитала на «одном дыхании».Вполне возможно ,вернусь к книге ещё раз,для принятия более взвешенных решений в определенных жизненных ситуациях

Эта книга является по сути биографией Александра Донского с поучительными уроками. Благодарю автора за то, что он дает читателям учесть его ошибки, учит стремиться вперед и не останавливаться ни перед чем.

Книга понравилась, хоть и не во всем согласна с автором. Очень много интересной и полезной информации. Автор, по моему мнению очень позитивный и открытый человек. Спасибо ему большое)

Первая часть книги более менее интересна. Вторая часть вообще ни о чем. Книга самореклама, о себе любимом. С практической точки зрения ценности в ней ноль.

Донской – красавчик) Много толковой информации, которая пригодится для себя. Понравилось, что в книге много забавных примеров из личной жизни автора. От чтения получаешь кайф и стоит потраченного времени;)

Думаю, эта книга- пособие для выживания в современной России. Молодым обязательно к прочтению. Очень доступно, полезно, надо бы ещё раз прочитать.

25 мая 2016
978-5-699-86982-4