Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2018 год

0+

Покрытия и поверхностное модифицирование материалов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

415 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

По мере развития техники при проектировании машин, механизмов различных конструкций возникает потребность в материалах с совершенно новыми свойствами. Один из путей решения этой задачи – нанесение на рабочие поверхности изделия покрытий различного функционального назначения. В курсе лекций рассматриваются классификация, критерии выбора покрытий, их свойства и методы их определения.Предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 22.03.01 и 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По мере развития техники при проектировании машин, механизмов различных конструкций возникает потребность в материалах с совершенно новыми свойствами. Один из путей решения этой задачи – нанесение на рабочие поверхности изделия покрытий различного функционального назначения. В курсе лекций рассматриваются классификация, критерии выбора покрытий, их свойства и методы их определения.

Предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 22.03.01 и 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов».

Книга И. В. Блинкова, В. С. Челнокова и др. «Покрытия и поверхностное модифицирование материалов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-906953-45-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Правообладатель:
МИСиС