0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2017 год

0+

Шерлоки ведут расследование. Большие приключения Шерлоков

Сборник
текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая книга увлекательных квестов для маленьких любителей приключений и тайн.Агата и Артур – юные, но уже всемирно известные сыщики. Их называют Шерлоками, в честь великого детектива. Вместе с ними ты поучаствуешь в распутывании четырёх преступлений века – похищениях королевских регалий из Букингемского дворца, знаменитой картины Леонардо да Винчи из Лувра, сокровищ фараона Хуфу из гробницы и магических артефактов племени майя из заброшенного города.В ходе расследований ты совершишь путешествие по четырём странам мира: Франции, Великобритании, Египту и Мексике – и узнаешь о достопримечательностях и обычаях этих стран.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая книга увлекательных квестов для маленьких любителей приключений и тайн.

Агата и Артур – юные, но уже всемирно известные сыщики. Их называют Шерлоками, в честь великого детектива. Вместе с ними ты поучаствуешь в распутывании четырёх преступлений века – похищениях королевских регалий из Букингемского дворца, знаменитой картины Леонардо да Винчи из Лувра, сокровищ фараона Хуфу из гробницы и магических артефактов племени майя из заброшенного города.

В ходе расследований ты совершишь путешествие по четырём странам мира: Франции, Великобритании, Египту и Мексике – и узнаешь о достопримечательностях и обычаях этих стран.

Книга «Шерлоки ведут расследование. Большие приключения Шерлоков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-17-088926-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf