Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2024 год

0+

Китай – стратегический партнер и ценный сосед. Цивилизационный выбор и современные тренды кооперации. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматривается Китай как долгосрочный страте-гический партнер России во всех секторах экономики, ВПК, космоса и науки. Данная монография сможет помочь читателям уточнить различные аспекты нашего сотрудничества и принять участие вразработке новых совместных проектов БРИКС и ШОС, осознать уровень взаимной Евразийской интеграции. Работа рассчитана на тех, кто интересуется китай-ско-российскими отношениями по выстраиванию новых институтов гло-бального мироустройства, охватываетисторические, культурные, эконо-мические и военные аспекты Китая и азиатского региона.Для аспирантов, синологов, политологов, экономистов и всех, кто видите в "развороте России на Восток" исторический Шанс на быстрый рывок в светлое будущее.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматривается Китай как долгосрочный страте-гический партнер России во всех секторах экономики, ВПК, космоса и науки. Данная монография сможет помочь читателям уточнить различные аспекты нашего сотрудничества и принять участие в

разработке новых совместных проектов БРИКС и ШОС, осознать уровень взаимной Евразийской интеграции. Работа рассчитана на тех, кто интересуется китай-ско-российскими отношениями по выстраиванию новых институтов гло-бального мироустройства, охватывает

исторические, культурные, эконо-мические и военные аспекты Китая и азиатского региона.

Для аспирантов, синологов, политологов, экономистов и всех, кто видите в "развороте России на Восток" исторический Шанс на быстрый рывок в светлое будущее.

Книга Игоря Анатольевича Максимцева, Максима Михайловича Новикова и др. «Китай – стратегический партнер и ценный сосед. Цивилизационный выбор и современные тренды кооперации. (Аспирантура, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
188 стр.
ISBN:
9785466036275
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
КноРус