16+
текст
PDF

Объем 291 страница

2024 год

16+

Социальная психология. Учебное пособие в схемах и таблицах.

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие профессора А.П. Камышникова включает структурно-логические схемы, позволяющие оптимизировать проведение учебных занятий по курсу учебной дисциплины «Социальная психология».Пособие соответствует ФГОС высшего образования третьего поколения и предназначено для обучающихся в социальных и педагогических образовательных организациях по специальности: «Психология», «Педагогика», «Психология и педагогика», «Социальная работа», «Социология», «Связи с общественностью», «Реклама», «Управление», «Менеджмент», «Маркетинг», «Журналистика».Оно равным образом может быть востребовано профессорско-преподавательским составом, аспирантами и соискателями, а также принесет пользу всем тем, кто испытывает недостаточность своих психологических знаний и умений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие профессора А.П. Камышникова включает структурно-логические схемы, позволяющие оптимизировать проведение учебных занятий по курсу учебной дисциплины «Социальная психология».

Пособие соответствует ФГОС высшего образования третьего поколения и предназначено для обучающихся в социальных и педагогических образовательных организациях по специальности: «Психология», «Педагогика», «Психология и педагогика», «Социальная работа», «Социология», «Связи с общественностью», «Реклама», «Управление», «Менеджмент», «Маркетинг», «Журналистика».

Оно равным образом может быть востребовано профессорско-преподавательским составом, аспирантами и соискателями, а также принесет пользу всем тем, кто испытывает недостаточность своих психологических знаний и умений.

Книга А. П. Камышникова «Социальная психология. Учебное пособие в схемах и таблицах.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-4492-0529-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
pdf