0+
текст
PDF

Объем 341 страница

2015 год

0+

Тюнинг автомобиля

текст
PDF
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены теоретические основы тюнинга автомобилей на предприятиях автомобильного сервиса. Учебное пособие предназначено для студентов технических вузов, обучающихся по профилю «Автомобильный сервис» направления подготовки бакалавров 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» в соответствии с ГОС ВПО третьего поколения.Учебное пособие написано на основе лекций по дисциплине «Тюнинг автомобилей на предприятиях автомобильного сервиса», читаемых автором студентам механико-технологического факультета ТГАСУ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены теоретические основы тюнинга автомобилей на предприятиях автомобильного сервиса. Учебное пособие предназначено для студентов технических вузов, обучающихся по профилю «Автомобильный сервис» направления подготовки бакалавров 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» в соответствии с ГОС ВПО третьего поколения.

Учебное пособие написано на основе лекций по дисциплине «Тюнинг автомобилей на предприятиях автомобильного сервиса», читаемых автором студентам механико-технологического факультета ТГАСУ.

Книга А. Н. Мирошниченко «Тюнинг автомобиля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
341 стр.
ISBN:
978-5-93057-641-2
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
341
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают