Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 200 страниц

2011 год

16+

Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги «Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве», американский врач-гомеопат Вильям Инглинг, придерживался принципов естественного рождения и всегда старался свести к минимуму инструментальные и медикаментозные вмешательства в роды. Точно так же современными домашними акушерками движет философия невмешательства в естественные процессы беременности и родов. Акушерки часто предотвращают экстренные ситуации, используя мягкие, естественные методы коррекции проблем, такие как массаж, ароматерапия, остеопатия и гомеопатия. Эта книга призвана стать карманным справочником по гомеопатии для домашних акушерок, врачей-акушеров, доул и помощниц в родах. Предполагается, что специалист, использующий данный справочник, уже хорошо знаком с основными принципами и законами гомеопатического метода лечения.

В книге собран концентрат знаний по узкой теме – гомеопатия в родах. То что надо, без лишней «воды». Есть шанс разобраться с тем, какая аптечка должна быть подготовлена к моменту родов, какие бывают ситуации и как быстро сориентироваться в выборе правильного препарата Спасибо огромное!

Гомеопатия без лишней воды лол :D

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги «Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве», американский врач-гомеопат Вильям Инглинг, придерживался принципов естественного рождения и всегда старался свести к минимуму инструментальные и медикаментозные вмешательства в роды. Точно так же современными домашними акушерками движет философия невмешательства в естественные процессы беременности и родов. Акушерки часто предотвращают экстренные ситуации, используя мягкие, естественные методы коррекции проблем, такие как массаж, ароматерапия, остеопатия и гомеопатия.

Эта книга призвана стать карманным справочником по гомеопатии для домашних акушерок, врачей-акушеров, доул и помощниц в родах. Предполагается, что специалист, использующий данный справочник, уже хорошо знаком с основными принципами и законами гомеопатического метода лечения.

Книга Вильяма А. Инглинга «Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2018
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-905392-04-7
Правообладатель:
Издательство Ресурс