Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2016 год

0+

Синтаксис современного русского языка. Словосочетание и простое предложение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Основная цель авторов – обеспечить студентов университета, обучающихся по направлениям «Филологическое образование» и «Педагогическое образование» (профиль «Русский язык»), современным учебником по синтаксису русского языка.Работа с учебником предполагает использование дистанционных и алгоритмических технологий обучающего типа. Разделы, содержащие основную учебную информацию, представлены в виде учебных модулей (аналитических, квалифицирующих, контролирующих), систематизирующих знания и умения студентов. В издание включены проблемные и программированные задания для самостоятельной работы, тесты по всем темам курса как средство контроля и самоконтроля, глоссарий основных понятий курса, список литературы, использованной при создании учебного издания, рекомендуемой для дополнительного изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель авторов – обеспечить студентов университета, обучающихся по направлениям «Филологическое образование» и «Педагогическое образование» (профиль «Русский язык»), современным учебником по синтаксису русского языка.

Работа с учебником предполагает использование дистанционных и алгоритмических технологий обучающего типа. Разделы, содержащие основную учебную информацию, представлены в виде учебных модулей (аналитических, квалифицирующих, контролирующих), систематизирующих знания и умения студентов. В издание включены проблемные и программированные задания для самостоятельной работы, тесты по всем темам курса как средство контроля и самоконтроля, глоссарий основных понятий курса, список литературы, использованной при создании учебного издания, рекомендуемой для дополнительного изучения.

Книга В. П. Малащенко, А. И. Малащенко и др. «Синтаксис современного русского языка. Словосочетание и простое предложение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-9275-1953-8
Общий размер:
506 КБ
Общее кол-во страниц:
243