12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Итальянский за 5 минут

Итальянский за 5 минут

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера. Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению итальянского языка.Книга также издавалась под названием «Итальянский за 5 минут в день».

Материал изложен легко. Представлены основные разговорные темы, которые позволяют начать потихоньку разговаривать. Нет перенасыщенности грамматическим материалом, методика автора создает ощущение легкости освоения материала, позволяет освоит азы итальянского языка без напряжения.

Если вы пробовали перед поездкой в другую страну заучивать фразы из разговорника, Вы оцените книжку «Итальянский за 5 минут». Очень хочется, заучивая набор звуков на незнакомом языке понимать хотя бы базовые слова – местоимения и самые важные глаголы. Очень хорошо и просто написано. Рекомендую.

Доступная методика этой книги позволяет в кратчайшие сроки научиться говорить на итальянском языке в рамках представленной тематики. Материал даётся небольшими порциями, что значительно мотивирует читателя на изучение иностранного языка легко и с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера.

Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению итальянского языка.

Книга также издавалась под названием «Итальянский за 5 минут в день».

Книга А. И. Ибарбии «Итальянский за 5 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-082383-3
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf