16+
текст

Объем 99 страниц

2019 год

16+

Бокс. Необходимые знания для тренеров и судей

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инициатива публикации этих материалов принадлежит группе заслуженных тренеров и судей международной категории. В ситуации, когда стремительно трансформируются цели и задачи бокса как вида спорта, ветераны, посвятившие ему жизнь, сочли целесообразным обобщить многолетний опыт в надежде на понимание молодым поколением. Книга пронизана заботой о здоровье спортсмена-боксера, боксера-физкультурника, взрослого и юного. Авторы подчёркивают возможный травматизм в боксе по вине низкой квалификации тренеров и невнимательности судей. Кроме того, ставят на обсуждение вопросы, которые их волнуют. Фото из архивов авторов и открытых источников сети Интернет.

Очень хорошая книга. Тренер посоветовал преобрести её ещё в ранные годы. Искал долго, но не нашёл. Огромное спасибо Вам!

отличная первая часть книги , много полезной информации , но большая часть книги обобщенные термины … вторая часть книги ее о судействе , а о воспоминаниях автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инициатива публикации этих материалов принадлежит группе заслуженных тренеров и судей международной категории.

В ситуации, когда стремительно трансформируются цели и задачи бокса как вида спорта, ветераны, посвятившие ему жизнь, сочли целесообразным обобщить многолетний опыт в надежде на понимание молодым поколением.

Книга пронизана заботой о здоровье спортсмена-боксера, боксера-физкультурника, взрослого и юного.

Авторы подчёркивают возможный травматизм в боксе по вине низкой квалификации тренеров и невнимательности судей. Кроме того, ставят на обсуждение вопросы, которые их волнуют.

Фото из архивов авторов и открытых источников сети Интернет.

Н. В. Ловелиуса «Бокс. Необходимые знания для тренеров и судей» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
99 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-00045-756-6
Правообладатель:
ИП Князев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip