0+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2020 год

0+

Аппаратурное оформление процессов защиты атмосферы от газовых выбросов

текст
PDF
920 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 92,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основы процессов и аппаратов технологии защиты атмосферы от выбросов вредных газов и паров с использованием массообменных процессов очистки газовых выбросов путем абсорбции и адсорбции.Приведены основы расчета и проектирования процессов и аппаратов (абсорберов и адсорберов) для защиты атмосферы от вредных газов и паров.Для студентов, обучающихся на уровне бакалавриата по направлениям подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование», 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», 20.03.01 «Техносферная безопасность».Может быть использовано при изучении дисциплин «Экология» и «Безопасность жизнедеятельности» других направлений подготовки при подготовке магистров и аспирантов, а также преподавателями вузов и специалистами проектных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основы процессов и аппаратов технологии защиты атмосферы от выбросов вредных газов и паров с использованием массообменных процессов очистки газовых выбросов путем абсорбции и адсорбции.

Приведены основы расчета и проектирования процессов и аппаратов (абсорберов и адсорберов) для защиты атмосферы от вредных газов и паров.

Для студентов, обучающихся на уровне бакалавриата по направлениям подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование», 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», 20.03.01 «Техносферная безопасность».

Может быть использовано при изучении дисциплин «Экология» и «Безопасность жизнедеятельности» других направлений подготовки при подготовке магистров и аспирантов, а также преподавателями вузов и специалистами проектных организаций.

Книга А. Г. Ветошкина «Аппаратурное оформление процессов защиты атмосферы от газовых выбросов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-9729-0510-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf