Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2022 год

0+

Банковское дело. Задачи и тесты. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Составлено в соответствии с программами дисциплин "Банковское дело" (бакалавриат), "Оценка финансовой устойчивости и перспектив деятельности кредитных организаций" (магистратура), "Риск-менеджмент в коммерческих банках и прикладные аспекты управления"(магистратура), "Современные тенденции и проблемы организации банковского дела" (магистратура) для студентов, обучающихся по направлению "Экономика" (профили "Финансы и кредит", "Банковское дело", "Рынок ценных бумаг") и по программам магистратурынаправления "Финансы и кредит". Задачи и тесты пособия конкретизируют содержание традиционных и нетрадиционных операций коммерческих банков, основы управления фундаментальными и коммерческими рисками, направления инвестиционной деятельности кредитныхорганизаций, особенности современных банковских технологий.В соответствии с изменениями законодательства и нормативной базы Банка России существенно переработаны и дополнены главы 1, 4, 69, 12. Добавлена глава 13, посвященная банковским технологиям.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для преподавателей и студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих банковское дело и сопряженные с ним учебные дисциплины, а также для всех интересующихся прикладными аспектами современной банковской деятельности.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Составлено в соответствии с программами дисциплин "Банковское дело" (бакалавриат), "Оценка финансовой устойчивости и перспектив деятельности кредитных организаций" (магистратура), "Риск-менеджмент в коммерческих банках и прикладные аспекты управления"

(магистратура), "Современные тенденции и проблемы организации банковского дела" (магистратура) для студентов, обучающихся по направлению "Экономика" (профили "Финансы и кредит", "Банковское дело", "Рынок ценных бумаг") и по программам магистратуры

направления "Финансы и кредит". Задачи и тесты пособия конкретизируют содержание традиционных и нетрадиционных операций коммерческих банков, основы управления фундаментальными и коммерческими рисками, направления инвестиционной деятельности кредитных

организаций, особенности современных банковских технологий.

В соответствии с изменениями законодательства и нормативной базы Банка России существенно переработаны и дополнены главы 1, 4, 69, 12. Добавлена глава 13, посвященная банковским технологиям.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для преподавателей и студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих банковское дело и сопряженные с ним учебные дисциплины, а также для всех интересующихся прикладными аспектами современной банковской деятельности.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Натальи Игоревны Валенцевой и др. «Банковское дело. Задачи и тесты. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
311 стр.
ISBN:
9785406093504
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Правообладатель:
КноРус