Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 537 страниц

2010 год

0+

Проектирование деревянных конструкций

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Конкретизируются общие рекомендации нормативной литературы, используются последние достижения науки и практики в области конструирования и расчета современных деревянных конструкций. Обосновываются новые воззрения на принципы конструирования и оценки прочности клеёных деревянных конструкций (КДК), приводится общая характеристика и классификация плоских сплошных и решетчатых конструкций с использованием клеёной древесины, металла и пластмасс.Учебное пособие предназначено для выполнения курсовых и дипломных проектов студентами специальностей 270300 – архитектура; 270102 – промышленное и гражданское строительство; 270105 – городское строительство и хозяйство; 270303 – реставрация и реконструкция архитектурного наследия (всех форм обучения), а также для инженеров и аспирантов при реальном проектировании и исследовании новых конструкций.

Отличная, относительно свежая книга, по данной тематике. Большое количество полезной информации собрано, приводятся как достоинства, так и недостатки конструктивных решений, автор стремится к объективности, обосновывает выводы, дает ссылки на другие источники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конкретизируются общие рекомендации нормативной литературы, используются последние достижения науки и практики в области конструирования и расчета современных деревянных конструкций. Обосновываются новые воззрения на принципы конструирования и оценки прочности клеёных деревянных конструкций (КДК), приводится общая характеристика и классификация плоских сплошных и решетчатых конструкций с использованием клеёной древесины, металла и пластмасс.

Учебное пособие предназначено для выполнения курсовых и дипломных проектов студентами специальностей 270300 – архитектура; 270102 – промышленное и гражданское строительство; 270105 – городское строительство и хозяйство; 270303 – реставрация и реконструкция архитектурного наследия (всех форм обучения), а также для инженеров и аспирантов при реальном проектировании и исследовании новых конструкций.

Книга Е. Н. Серова, Ю. Д. Санникова и др. «Проектирование деревянных конструкций» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
537 стр.
ISBN:
978-5-93093-793-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
537
Редактор:
Правообладатель:
АСВ