Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Органическая химия. Учебник для СПО
Текст PDF

Объем 340 страниц

2024 год

0+

Органическая химия. Учебник для СПО

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга предназначена для систематического изучения органической химии, которое построено по классической схеме. В книгу вошли основные разделы органической химии. Материал изложен в порядке нарастающей трудности – вначале достаточно просто и подробно, затем все более лаконично.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Книга может служить как для самостоятельного знакомства с предметом, так и для изучения его студентами в техникумах и колледжах.

Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Р. М. Кумыкова, Абдуллаха Биякаевича Иттиева «Органическая химия. Учебник для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-507-49473-6
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ