Саммари книги «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели»

текст
3,4
5 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уникальное издание Джо Диспензы – в формате CrossReads!CrossReads – это емкие обзоры и саммари, которые помогут познакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Узнайте, почему книга доктора Диспензы так популярна во всем мире и сделайте первый шаг в понимании работы подсознания. Вы сможете применить практические советы автора и определиться, готовы ли к переменам в жизни. Мы собрали для вас ключевые идеи издания, чтобы вы успевали больше и выбирали лучшее.

Очень понравилась. Все самое интересное в этом издании. Позволяет за короткое время ознакомиться с данным произведением. Благодарю за книгу и возможность познакомиться с данным произведением.

Саммари легко и интересно читается, на одном дыхании. Понравились комментарии и добавления автора из личного опыта – будто обсудил с ним книгу. После прочтения саммари возникает доверие к методике Джо Диспенза, и хочется скорее прочитать книгу и начать осваивать эти техники трансформации.

Книга очень понравилась, благодарю автора за интересный обзор и занимательную полезную книгу. Желаю и дальше радовать читателей новыми книгами и побольше автору благодарных читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальное издание Джо Диспензы – в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие обзоры и саммари, которые помогут познакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Узнайте, почему книга доктора Диспензы так популярна во всем мире и сделайте первый шаг в понимании работы подсознания. Вы сможете применить практические советы автора и определиться, готовы ли к переменам в жизни. Мы собрали для вас ключевые идеи издания, чтобы вы успевали больше и выбирали лучшее.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
15 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157718-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip