16+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

16+

Другие версии

3 книги

Саммари книги «Процесс присутствия»

текст
4,9
4 оценки
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уроки осознанности в саммари CrossReads.Майкл Браун – автор книги «Процесс присутствия» – предлагает взглянуть на жизнь как на процесс накопления эмоций. Ведь одни из них помогают справиться с проблемами, а другие – только усугубляют их: заставляют выбирать неподходящих партнеров и повторять деструктивные сценарии. Мы составили краткую версию руководства по жизни в моменте, чтобы вы начали свой путь к подлинной осознанности без лишней драмы.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Это книга, которая помогает нам понять, как жить более осознанной и полноценной жизнью. Автор предлагает уникальный подход к улучшению качества нашей жизни, основанный на внимательности и понимании своих мыслей и эмоций.

Является отличным руководством для тех, кто хочет научиться управлять своими мыслями и чувствами, чтобы достичь гармонии и счастья.

Не увидела сразу автора. Для чего такое вообще выпускают ? Это не книга!!!! А 20 страниц выдержки из книги. Будьте внимательны )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уроки осознанности в саммари CrossReads.

Майкл Браун – автор книги «Процесс присутствия» – предлагает взглянуть на жизнь как на процесс накопления эмоций. Ведь одни из них помогают справиться с проблемами, а другие – только усугубляют их: заставляют выбирать неподходящих партнеров и повторять деструктивные сценарии. Мы составили краткую версию руководства по жизни в моменте, чтобы вы начали свой путь к подлинной осознанности без лишней драмы.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Процесс присутствия»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171014-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip