Саммари книги «Ум в равновесии. Медитация в науке, буддизме и христианстве»

текст
4,0
1 оценка
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

О пользе медитации – читайте в саммари. Как древние религии Запада и Востока связаны между собой? Что они дают современному человеку для гармоничного существования в мире? Исследователь тибетского буддизма предполагает, что ответ кроется в медитации, и рассматривает ее через призму науки, истории религий и личного опыта. Главное из новаторского подхода к значению духовных практик и топ медитаций для ума – в саммари книги. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Уже написано достаточно книг о том чем является медитация с точки зрения науки, эта книга одна из них. В книге описан достаточно свежий взгляд на научное обоснование медитации. К прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О пользе медитации – читайте в саммари.

Как древние религии Запада и Востока связаны между собой? Что они дают современному человеку для гармоничного существования в мире? Исследователь тибетского буддизма предполагает, что ответ кроется в медитации, и рассматривает ее через призму науки, истории религий и личного опыта. Главное из новаторского подхода к значению духовных практик и топ медитаций для ума – в саммари книги.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Ум в равновесии. Медитация в науке, буддизме и христианстве»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
11 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178382-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip