0+
текст
PDF

Объем 333 страницы

2019 год

0+

Основы литейного производства

текст
PDF
1 480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 148,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены основные положения теории и технологии процессов литейного производства для различных материалов и сплавов. Приведены базовые принципы разработки технологии художественного литья монументов, памятников. Рассмотрены характеристики литейного процесса, необходимые для компьютерного моделирования при выборе оптимального способа литья и определении технологических параметров.Для преподавателей, аспирантов и студентов металлургических и машиностроительных специальностей всех уровней обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные положения теории и технологии процессов литейного производства для различных материалов и сплавов. Приведены базовые принципы разработки технологии художественного литья монументов, памятников. Рассмотрены характеристики литейного процесса, необходимые для компьютерного моделирования при выборе оптимального способа литья и определении технологических параметров.

Для преподавателей, аспирантов и студентов металлургических и машиностроительных специальностей всех уровней обучения.

Книга А. И. Вальтера, А. А. Протопопова «Основы литейного производства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
333 стр.
ISBN:
978-5-9729-0363-4
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
333
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf