18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Раздевайся, тебе понравится!

Раздевайся, тебе понравится!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мой босс – ублюдок, каких поискать! Мизантроп и женоненавистник. Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу! Увы, ему есть чем меня шантажировать! Выбор невелик. Придется согласиться на его условия. Только он даже не представляет всей правды обо мне…– Мне нужна жена. Ты ею станешь.– Простите?– Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?– Так… – растерялась. – Женитесь. Желаю вам найти свою вторую половинку. А теперь можно я пойду домой?– Домой ты не пойдешь. Поедешь! Ко мне! – добавил веское уточнение.– Две недели под одной крышей с вами?!– Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! – говорит уверенно.– Ни за что.– Соглашайся! Или отправишься за решетку…

Книга очень понравилась и очень лёгкая и приятно слушать. Сюжет очень интересный и приятная еротика. Слушала без остановки и советую книгу.

Миленько. Много много постельных сцен. Но и интересная история имеется. Книга в стиле автора. Понравилось. А озвучка… Терпимо – вот как можно описать эту озвучку…

Книга легка, написана с задором. Сюжет не «избит», читала книгу с интересом и без отрыва! С удовольствием изучу остальные книги автора.

Не самый лучший роман автора. Но послушать можно. Слишком короткий, не хватило раскрытия героев. Быстро без накала. Не хватило.

Не моё. И точка. Примитивно и надуманно. От литературы далеко. Не верю ни одному слову. Таких людей и обстоятельств не бывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс – ублюдок, каких поискать! Мизантроп и женоненавистник. Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу! Увы, ему есть чем меня шантажировать! Выбор невелик. Придется согласиться на его условия. Только он даже не представляет всей правды обо мне…

– Мне нужна жена. Ты ею станешь.

– Простите?

– Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?

– Так… – растерялась. – Женитесь. Желаю вам найти свою вторую половинку. А теперь можно я пойду домой?

– Домой ты не пойдешь. Поедешь! Ко мне! – добавил веское уточнение.

– Две недели под одной крышей с вами?!

– Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! – говорит уверенно.

– Ни за что.

– Соглашайся! Или отправишься за решетку…

Аудиокнига Айрин Лакс «Раздевайся, тебе понравится!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Длительность:
8 ч. 05 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip