16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом на болотах

Дом на болотах

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Декабрь, 1962-й год. Потеряв родителей, брак и едва не потеряв себя, Мэлори отправляется праздновать Рождество в окутанный тайной особняк на побережье Норфолка. Разбирая со своей дочерью Фрэнни старый чердак, она находит дневники девушки, которая жила здесь больше тридцати лет назад.Июль, 1930-й год. Спокойное существование Розмари в Доме на болотах тревожат лишь слухи о ее безумной матери и насмешки сверстников – до тех пор, пока в деревне не появляется элегантная семья Лафферти. Ослепленная прекрасной Хильдой и ее очаровательным братом Фрэнклином, Розмари не замечает опасности, скрывающейся за их роскошными масками…Размытые строки в кроваво-красном переплете все сильнее затягивают Мэлори в прошлое, и загадочный особняк на болоте сближает двух женщин, разделенных десятилетиями.© Дом историй

Входит в серию "Чердак: готические романы"
Все книги серии

мне книга не понравилась. на редкость малосодержательна, так ещё и с таким пафосом, как будто автор описывает значимые и интересные события. вот озвучка замечательная.

История очень атмосферная, не торопливая, в конце прям автор даже ужастика немного добавил и мне даже самой стало страшно.


Герои очень все страдающие и несчастные, каждый по своему. Позитива нет.

Зачем героиня так себя сама изводила, я как то не очень поняла.

Мужчины тут показаны в худшем свете.

Хотя в конце хочется верить, что для героини с дочкой наступили лучшие времена.


Минусы: в начале вроде говорилось о призраке-девочке потеряшке. В итоге о ней больше ни слова. Почему? Это хотя бы разбавило беспросветные страдания главной героини.

О первой хозяйке дома, маме девушки, чьи дневники читала главная героиня, почему о ней не до конца история рассказана?

Мне было бы интересно узнать.


Страдания и душевные метания главной героини это конечно драма, драма

Но ее было чересчур как то.


Я бы поставила 3ку, хотя атмосферность на высоте.

Такие романы хорошо читаются осенью. Уютный плед, никуда не надо спешить, чашка чего-то горячего.....можно провалиться в дрёму, потом очнуться и....ничего не пропустить....уютный голос чтеца....летом же скучновато и нудновато…сюжет понятен, старинный дом, полумистика, полуведьма, полу испуганная женщина....два измерения. А,ещё полудрамма…для любителей жанра в принципе неплохо.

.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Декабрь, 1962-й год. Потеряв родителей, брак и едва не потеряв себя, Мэлори отправляется праздновать Рождество в окутанный тайной особняк на побережье Норфолка. Разбирая со своей дочерью Фрэнни старый чердак, она находит дневники девушки, которая жила здесь больше тридцати лет назад.

Июль, 1930-й год. Спокойное существование Розмари в Доме на болотах тревожат лишь слухи о ее безумной матери и насмешки сверстников – до тех пор, пока в деревне не появляется элегантная семья Лафферти. Ослепленная прекрасной Хильдой и ее очаровательным братом Фрэнклином, Розмари не замечает опасности, скрывающейся за их роскошными масками…

Размытые строки в кроваво-красном переплете все сильнее затягивают Мэлори в прошлое, и загадочный особняк на болоте сближает двух женщин, разделенных десятилетиями.

© Дом историй

Аудиокнига «Дом на болотах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 21 мин. 18 сек.
ISBN:
9785005803368
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip