Отзывы на аудиокнигу «Таинственный остров»

Задали в школе прочитать книгу Жюль Верна, но я решила послушать. Это было мое лучшее решение. Голос у чтеца настолько приятный и мелодичный, что я даже не хотела отвлекаться от книги, пока она нет закончится

Читала в детстве далёком, сейчас прослушала и также получила огромное удовольствие! Очень удобно слушать, и когда гуляешь и когда в саду работаешь!! Книга захватывает и кажется что и не читала. Классика жанра, всем советую.

Супер книга!! Классика приключений. Тот случай, когда люди поставленные в условия выживания, не только делают это, но и намного превозмогают обстоятельства… И в который раз отличная озвучка от литреса. Спасибо!

Прекрасная озвучка. Мне кажется лучшая из всех. Сама книга не нуждается в комментариях. Приятное времяпровождение обеспечено. Дарит хорошее настроение.

Глубокая и насыщенная история, хорошо прописаны персонажи, переживаешь за них всей душой. Местами книга кажется тягомутной из-за обилия специальных терминов и подробного описания. Но общее впечатление хорошее)

Книга отличная, когда-то читал в детстве, а теперь прослушал с большим удовольствием. 10 часов пролетели незаметно, особенно с таким красивым голосом