6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

1875 год

6+

С Земли на Луну

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жюль Верн один из популярнейших авторов приключенческой литературы – в ряде своих романов предвосхитил позднейшие открытия и изобретения. В частности, он первым заговорил о полетах в космос и об освоении космического пространства.Роман «С Земли на луну» представляет собой первую часть дилогии, продолжаемой романом «Вокруг Луны».

Первая книга в серии "Приключения участников «Пушечного клуба»"
Все книги серии

Я прослушал аудиокнигу она очень интересная и очень хорошо озвучена . Я уже её читал и вот решил и послушать. Потом буду слушать ещё одну книгу. Большое спасибо команде ЛитРес.

Очень люблю Жуля Верна, но эта книга у меня – любителя математики – вызвала головную боль от обилия цифр, тем более в американских и французских мерах длины. Весь интерес повествования – последние 1.5 часа. Несмотря на низкую оценку, хочу послушать продолжение. Возможно с той же скоростью 1.8

Как всегда удивительно и великолепно. никогда не подумал бы, что человек в те времена мог такое придумать. Чтение диктора тоже приятно на слух. благодарю

Книга заявлена как 6+, однако, содержит много научных подробностей, которые будут понятны только школьникам лет с 8-10 в зависимости от интересов. Есть приятный юмор в хорошем количестве. Самое приятное, что у книги есть продолжение с полюбившимися героями. Приятным бонусом расширение кругозора историческими справками,а так же возможностью сравнивать авторский вымысел с современным развитием космонавтики и естествознания.

Замечательно! Я в восторге! Как удивительно натурально повествуется о путешествии снаряда на луну. Озвучка потрясающая, помогает погрузиться прлностью в будни пушечного клуба. Такое ощущение, будто такое и вправду было когда-то. Конечно, многое здесь из ряда фантастики, но в целом картина получилась цельной и занимательной. Продолжение этой истории в части «Вокруг луны». Пойду слушать, что же стало с отважными путешественниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жюль Верн один из популярнейших авторов приключенческой литературы – в ряде своих романов предвосхитил позднейшие открытия и изобретения. В частности, он первым заговорил о полетах в космос и об освоении космического пространства.

Роман «С Земли на луну» представляет собой первую часть дилогии, продолжаемой романом «Вокруг Луны».

Аудиокнига Жюля Верна «С Земли на Луну» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2011
Последнее обновление:
1875
Длительность:
10 ч. 00 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip