18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Книга Белой магии. Привлечение денег, везения, влияния

Книга Белой магии. Привлечение денег, везения, влияния

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Упражнения, которые помогут пробудить энергию, привлекающую благополучие и изобилиеВ «Книге Белой магии. Привлечение денег, везения, влияния» Олеся Великорайская и старец Захарий поведают, как пробудить в себе силу, которая помогает менять жизнь и получать желаемое.Здесь вы найдете упражнения на развитие у себя особых способностей, пробуждение энергии, привлекающей благополучие и изобилие, а также ритуалы и древние магические обряды. Вы сможете освоить и практиковать их, чтобы привлекать в жизнь богатство, везение и творить добро.ООО «Издательство АСТ», 2022Великорайская О., Захарий, 2010

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Упражнения, которые помогут пробудить энергию, привлекающую благополучие и изобилие

В «Книге Белой магии. Привлечение денег, везения, влияния» Олеся Великорайская и старец Захарий поведают, как пробудить в себе силу, которая помогает менять жизнь и получать желаемое.

Здесь вы найдете упражнения на развитие у себя особых способностей, пробуждение энергии, привлекающей благополучие и изобилие, а также ритуалы и древние магические обряды. Вы сможете освоить и практиковать их, чтобы привлекать в жизнь богатство, везение и творить добро.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Великорайская О., Захарий, 2010

Аудиокнига Захария, Олеси Великорайской «Книга Белой магии. Привлечение денег, везения, влияния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
4 ч. 40 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-141816-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают