18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Wow, anus! Неожиданные откровения о том самом месте

Wow, anus! Неожиданные откровения о том самом месте

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига для всех поклонников медицины и черного юмора, которые любят себя без остатка!Кое-кому кажется, что анус не таит в себе никаких загадок. Но любой медик подтвердит, что это несусветная чушь. Кто-то скажет, что не существует серьезных анальных заболеваний. И это утверждение так самонадеянно, что даже опасно. Другие полагают, что анус имеет элементарное анатомическое строение. Однако это не так. Кто-то может считать себя экспертом по анальному сексу. Но это не соответствует действительности, ведь большая часть человечества не умеет даже пользоваться ректальными свечами. Двое норвежских врачей без стеснения расскажут о самом важном и самом смешном отверстии человеческого тела и ответят на все вопросы, которые вы боялись задать (если они и вовсе приходили вам на ум).© Kaveh Rashidi, Jonas Kinge Bergland, 2017© Перевод Е. П. Серёгиной, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига для всех поклонников медицины и черного юмора, которые любят себя без остатка!

Кое-кому кажется, что анус не таит в себе никаких загадок. Но любой медик подтвердит, что это несусветная чушь. Кто-то скажет, что не существует серьезных анальных заболеваний. И это утверждение так самонадеянно, что даже опасно. Другие полагают, что анус имеет элементарное анатомическое строение. Однако это не так. Кто-то может считать себя экспертом по анальному сексу. Но это не соответствует действительности, ведь большая часть человечества не умеет даже пользоваться ректальными свечами.

Двое норвежских врачей без стеснения расскажут о самом важном и самом смешном отверстии человеческого тела и ответят на все вопросы, которые вы боялись задать (если они и вовсе приходили вам на ум).

© Kaveh Rashidi, Jonas Kinge Bergland, 2017

© Перевод Е. П. Серёгиной, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Каве Рашиди, Йунаса Берглан «Wow, anus! Неожиданные откровения о том самом месте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 27 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-113033-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают