Отзывы на аудиокнигу «Наука о дыхании индийских йогов», страница 2

полезная книга о дыхании, упражнения помогут вернуть внутренний баланс (например если есть проблемы с нервными расстройствами, тревлжными состояниями) рекомендую.

ёмко и по делу!! многое, из того, что не понимала, как это работает объяснили, больше нигде не могла найти этой информации. все понятно и доступно. даже дочь 9 лет с удовольствием слушала и поняла большую часть

Супер! Емко, без воды, только суть. Максимально «разжевано» – как новичку очень понравилось. Только для упражнений практичнее будет текстовый вариант, а не аудио

Очень узкопрофильная тематика все-таки. Думал подчерпнуть что-то интересное из культуры…Тут больше практических знаний. Упражнения одним словом.

Интересно. Но сложно воспринимать упражнения на слух. После прослушивания ищу видео в интернете, как правильно делать упражнения

Книга очень интересная и полезная. Главы с упражнениями буду перечитывать снова и снова. Пока не достигну просветления. Либо пока не открою энергию Кундалини.

очень познавательно. много упражнений, подробно описанных. но теперь хочу печатный вариант, чтобы начать выполнять. а лучше инструкции с картинками))

Очень интересно и увлекательно, всенепременно хочется дальше погружаться в эту тематику после прочтения, так как это только начало большого пути !

коротко, по существу. единственное мне не понравилось слишком много терминов непонятных для меня,. но осмелюсь предположить, что иначе не объяснить концепции взятые из йоги