Отзывы на аудиокнигу «Муж мой – враг мой»

Приятно, что книгу озвучили. Чтец отлично поработал. Жизнь героини осложняется тем, что ее по велению монарха выдали замуж за врага, ненавесть к которому прививали всю жизнь. Сюжет затягивает, очень динамичный. Героиня должна преодолеть трудности, чтобы понять своего мужа и принять правильные решения. Книга гарантирует увлекательный отдых.

Не смогла оторваться. Однозначно рекомендую. И сама книга и чтица хороши. Только чтица иногда в совершенно обычных словах ставит нелепое ударение. Посмешила.

Легко, динамично, увлекательно. То что нужно для отдыха. Героиня наивная, но не дурочка-простушка, а просто по молодости. Чудесный язык, легкий стиль, приятный юмор. В книге всего в меру: любовные сцены - не опошлены излишним описанием, ревность - заскоками героев, козни- затянутостью.

Очень интересная и захватывающая книга! И что безусловно радует, с адекватными героями! Оригинально обыграны династические браки. Не скучно.

Потрясная книга, как и все у автора. Никаких тупостей, адекватные главные герои, нетривиальный магический сюжет, ну и отличная развязка.

Потрясающий роман. Всё гармонично, уместно, интересный сюжет, забавная домашняя нечисть, прекрасная во всех отношениях героиня, герой тоже порадовал) Ему удалось не продать любовь и не подставить под угрозу свою семью, свой под. Понятие о чести, достоинстве, благородстве у него в крови.

12 мая 2022
Правообладатели: