18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Муж мой – враг мой

Муж мой – враг мой

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Интересно, как долго можно незамеченной просидеть на верхней галерее библиотеки? Если тебя не ищут, наверное, целую вечность, потому что кроме меня в этой самой библиотеке, по-моему, никого и не бывает, а значит, замечать некому.А если ищут?..– Нисайем!!!О! Не так долго, как хотелось бы. Но, может, он еще мимо пройдет? Серьезно, зачем ему искать меня в библиотеке? Разве ж мне тут место? Уважаемую тэю[1] стоит искать совсем не там. А в оранжерее, например, или в ее комнатах в компании других, не менее уважаемых тэй. Или за рукоделием, музицированием… мало ли на свете занятий для уважаемых!..»

Приятно, что книгу озвучили. Чтец отлично поработал. Жизнь героини осложняется тем, что ее по велению монарха выдали замуж за врага, ненавесть к которому прививали всю жизнь. Сюжет затягивает, очень динамичный. Героиня должна преодолеть трудности, чтобы понять своего мужа и принять правильные решения. Книга гарантирует увлекательный отдых.

Не смогла оторваться. Однозначно рекомендую. И сама книга и чтица хороши. Только чтица иногда в совершенно обычных словах ставит нелепое ударение. Посмешила.

Легко, динамично, увлекательно. То что нужно для отдыха. Героиня наивная, но не дурочка-простушка, а просто по молодости. Чудесный язык, легкий стиль, приятный юмор. В книге всего в меру: любовные сцены - не опошлены излишним описанием, ревность - заскоками героев, козни- затянутостью.

Очень интересная и захватывающая книга! И что безусловно радует, с адекватными героями! Оригинально обыграны династические браки. Не скучно.

Потрясная книга, как и все у автора. Никаких тупостей, адекватные главные герои, нетривиальный магический сюжет, ну и отличная развязка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Интересно, как долго можно незамеченной просидеть на верхней галерее библиотеки? Если тебя не ищут, наверное, целую вечность, потому что кроме меня в этой самой библиотеке, по-моему, никого и не бывает, а значит, замечать некому.

А если ищут?..

– Нисайем!!!

О! Не так долго, как хотелось бы. Но, может, он еще мимо пройдет? Серьезно, зачем ему искать меня в библиотеке? Разве ж мне тут место? Уважаемую тэю[1] стоит искать совсем не там. А в оранжерее, например, или в ее комнатах в компании других, не менее уважаемых тэй. Или за рукоделием, музицированием… мало ли на свете занятий для уважаемых!..»

Аудиокнига Яны Ясной «Муж мой – враг мой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 48 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, София Булгакова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip