Отзывы на аудиокнигу «Угрюм-река», страница 5

захватывающий сюжет. стиль автора. не смотря на некоторые отзывы,мне понравилась озвучка. спокойная,внятная. рекомендую,даже смотревшим сериал

Прекрасная книга! Прослушала только половину – очень интересно, чем все закончится. Жаль, что я пропустила такой культурный пласт. А за это время книгу успели дважды экранизировать. Интересно, какими увидел героев режиссер. Такие книги нужно включать в школьную программу, наряду с «Тихим Доном» и «Войной и миром».

Эта книга подтверждает, что «кирпич» – это состояние текста, а не его объем. 39 часов аудио – это много. Но слушается на одном дыхании.

И озвучка отличная – тут я не соглашусь с другими комментаторам: чтение по ролям и с выражением. Сразу понимаешь, какой герой говорит. Спасибо чтецу Наталье Первиной!

Прекрасная книга. понимаешь почему революция была неизбежна. очень хороший чтец – отображает говор и внутреннее состояние героев.

Книга неоднозначная.

Шишкову – 5 баллов. Про содержание писать не буду, объёмный роман, потрясающая работа проделана, развитие событий на пару десятилетий. Хотя мне не хватило заключительной главы – а что же стало дальше?)

Наталье Первиной за озвучку – 3 балла. . Мне не мешало, что книгу читает женский голос, потому что читает хорошо, с выражением и эмоциями. Но очень напрягло чтение по ролям. Зачем искажать голос до мультяшного? Вначале мне казалось, что во время диалогов включают мультик «Чип и Дейл», это ужасно. Создаётся впечатление, что герои недоразвитые, придурковатые, половина из них картавые, голоса сказочных героев. Потом, конечно, привыкаешь, но сначала хотелось бросить.

Правообладателю – минус 10 баллов. Безответственное отношение к коррекции книги, либо считает, что аудиокорректор не нужен, в чём сильно ошибается. Эта книга – откровенный брак! Главы прерываются на полуслове, во многих главах по 3-5 раз повторяются одни и те же куски записи, как заезженная пластинка. Это не вина чтеца, это халатное отношение к итоговому продукту именно издателя.

Именно эту аудиоверсию категорически не советую к покупке!!! Будете сильно разочарованы и почувствуете себя обманутыми. Либо ищите другую аудио, либо берите текстовую версию.

невозможная, стремная озвучка, все пропало совсем....неподходящий тембр голоса, визжит всеми героями, как в мультфильме....ужас, само произведение первый раз слушаю, ощущение что все озабочены только сексом

Купила эту книгу, деньги снялись, но в «моих книгах» она не появилась. Поэтому нпрослушать не смогла. Со входом в приложение тоже проблемы. И вообще всё неудобно

всё замечательно, но есть проблема это всё читает женщина справляйтесь!!!

она прикольна читает озвучивая ибрагима