16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Цепная реакция

Цепная реакция

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Находясь при смерти, Виктор Баренцев, более известный как Оникс, назначает Каина Иннокента вторым человеком в своей империи – министром обороны и адмиралом Первого Флота Союза независимых миров и тем самым отдает в руки своего самого доверенного человека огромную власть и военную силу. Однако Каина ловко отстраняют от реальной власти, направляя в систему Касабланка, дабы обеспечить ее оборону от возможного вторжения Конфедерации.Но, несмотря на все препятствия, Каин должен продолжить дело Оникса и защитить человечество от возможной угрозы со стороны Чужих. Неясной угрозы, в которую никто кроме него не верит.А политики развязывают новый этап разрушительной космической войны.

Серия хороша, сюжет интересный и с увлечением ждешь развития, но чтец!!!! Монотонно, без интонаций, порой невозможно понять кто из героев говорит в диалоге. У меня в компе синтетическая говорилка читает лучше! С трудом дослушал только благодаря сюжету! Чтецу рекомендую послушать книги в исполнении Троицкого!

Не часто последнее время встречается интересная космическая фантастика. Вдвойне приятно что есть и аудио вариант. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Находясь при смерти, Виктор Баренцев, более известный как Оникс, назначает Каина Иннокента вторым человеком в своей империи – министром обороны и адмиралом Первого Флота Союза независимых миров и тем самым отдает в руки своего самого доверенного человека огромную власть и военную силу. Однако Каина ловко отстраняют от реальной власти, направляя в систему Касабланка, дабы обеспечить ее оборону от возможного вторжения Конфедерации.

Но, несмотря на все препятствия, Каин должен продолжить дело Оникса и защитить человечество от возможной угрозы со стороны Чужих. Неясной угрозы, в которую никто кроме него не верит.

А политики развязывают новый этап разрушительной космической войны.

Аудиокнига Вячеслава Кумина «Цепная реакция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 38 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip