16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Адмиралъ из будущего. Царьград наш!

Адмиралъ из будущего. Царьград наш!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1914 год. Тайно переброшенные на помощь туркам германские крейсера «Гебен» и «Бреслау» застают русский флот врасплох, разом изменив расклад сил на Черном море и предопределив поражение России. Так было в текущей реальности…Смогут ли «попаданцы» из будущего переломить ход истории? Как им загнать в ловушку и потопить чертов «Гебен»? Удастся ли нашим современникам под личинами адмиралов Колчака и Эбергарда воплотить в жизнь Босфорскую десантную операцию, чтобы русский военный марш на стихи Пушкина «Победой прославлено имя твое, Твой щит на вратах Цареграда» стал явью? Будет ли Царьград нашим?«Так громче, музыка, играй победу!»

Автор предыдущего отзыва прав, серия была бы более чем уместна, не хочется так сразу расставаться с героями книг Коротина... ну, может автор учтет мнение читателей, в конце концов, опыт создания серий у него имеется, и опыт безусловно положительный.

Не прям гениальное произведение, но хорошо и довольно интересно написано. На четвёрку. Любопытный замысел и и интересный главный герой. Желаю автору продолжать писать и совершенствоваться.

Неплохо написано. хотелось бы серию. коротковато – событие быстро пробежало и закончилось, а мыслей о будущих событиях ну очень много

В целом понравилось, есть небольшие ляпы, как то, корректировка арт.огня, с самолетов того времени )) но в остальном, вполне...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1914 год. Тайно переброшенные на помощь туркам германские крейсера «Гебен» и «Бреслау» застают русский флот врасплох, разом изменив расклад сил на Черном море и предопределив поражение России. Так было в текущей реальности…

Смогут ли «попаданцы» из будущего переломить ход истории? Как им загнать в ловушку и потопить чертов «Гебен»? Удастся ли нашим современникам под личинами адмиралов Колчака и Эбергарда воплотить в жизнь Босфорскую десантную операцию, чтобы русский военный марш на стихи Пушкина «Победой прославлено имя твое, Твой щит на вратах Цареграда» стал явью? Будет ли Царьград нашим?

«Так громче, музыка, играй победу!»

Аудиокнига Вячеслава Коротина «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Длительность:
8 ч. 17 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Лебедев Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip