16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Чтец: TED

Странник с планеты Земля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё таинственное притягивает человека. Такова его природа. Именно из-за неё люди стараются приложить максимум усилий, для того чтобы попытаться эти тайны раскрыть. Не отличается от них в этом отношении и главный герой книги Владимира Тимофеева «Странник с планеты Земля» из серии книг «Потерявшейся».Виталий – наш бывший современник. В космос он попал не по своей воле. Здесь ему пришлось начинать жизнь заново. Он был честным убийцей Диром, имперским десантником Вит Алом, а теперь стал бароном Румием. При этом попаданец остался всё тем же Виталием – человеком с сильным характером. Он и помог ему состояться в новом для него мире, в котором у него не было друзей, но зато сразу же появилась куча врагов.В нём парень достиг многого, но почивать на лаврах он не собирается. Его всё также манит планета Флора. Вернувшись туда, Виталий сможет наконец-то разгадать тайну «барьера». При этом сам «барьер» её хранить умеет, и не каждый человек может к нему просто подойти. Местные жители являются некими стражами «барьера», поэтому Виталию, чтобы раскрыть его тайну, необходимо будет найти с ними общий язык, ну или же победить их в схватке. А это уже как судьба распорядится, ведь попаданец может быть, в зависимости от ситуации, как искусным дипломатом, так и великим воином.

Отличная книга. Чтец хорошо читает. Советую послушать. Мне нравится. Сюжет увлекательный

Высказал свое личное мнение, которое никому не навязываю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё таинственное притягивает человека. Такова его природа. Именно из-за неё люди стараются приложить максимум усилий, для того чтобы попытаться эти тайны раскрыть. Не отличается от них в этом отношении и главный герой книги Владимира Тимофеева «Странник с планеты Земля» из серии книг «Потерявшейся».

Виталий – наш бывший современник. В космос он попал не по своей воле. Здесь ему пришлось начинать жизнь заново. Он был честным убийцей Диром, имперским десантником Вит Алом, а теперь стал бароном Румием. При этом попаданец остался всё тем же Виталием – человеком с сильным характером. Он и помог ему состояться в новом для него мире, в котором у него не было друзей, но зато сразу же появилась куча врагов.

В нём парень достиг многого, но почивать на лаврах он не собирается. Его всё также манит планета Флора. Вернувшись туда, Виталий сможет наконец-то разгадать тайну «барьера». При этом сам «барьер» её хранить умеет, и не каждый человек может к нему просто подойти. Местные жители являются некими стражами «барьера», поэтому Виталию, чтобы раскрыть его тайну, необходимо будет найти с ними общий язык, ну или же победить их в схватке. А это уже как судьба распорядится, ведь попаданец может быть, в зависимости от ситуации, как искусным дипломатом, так и великим воином.

Аудиокнига Владимира Тимофеева «Странник с планеты Земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 57 мин. 58 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip