12+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Чесменская победа. Часть 2

Чесменская победа. Часть 2

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига известного российского писателя–мариниста Владимира Шигина «Чесменская победа. Часть 2» рассказывает об одном из самых интересных и героических событий в истории русского Флота – Первой Архипелагской экспедиции 1768–1774 годов. Вторая часть аудиокниги посвящена Прибытию кораблей эскадры адмирала Спиридова в Средиземное море. Формированию русско-греческих повстанческих легионов и их сражениям в Пелопоннесе. Взятию крепости Наварин, а затем и ее героической обороне. Первым боям нашего флота с турками и подготовке к генеральному сражению с противником. Особенностью данной аудиокниги является то, что рассказывает о героических событиях прошлого сам автор.Владимир Шигин, как всегда, рассказывает легко и интересно, преподнося в легкой и увлекательной форме многие неизвестные слушателям исторические события знакомя их, со многими интересными бытовыми деталями той далекой эпохи. Не пожалейте времени, насладитесь настоящей русской военной историей, подвигами наших пращуров!

Грамотная лекция о событиях в Новороссии. Шигин, как всегда, выбирает нужное время, чтобы рассказать нам правду о истории этого края! Доходчиво и интересно!

Всегда поражаюсь историческими знаниями Владимира Шигина! А также умением и талантом рассказчика. Не устаю радоваться новым лекциям по истории флота! Виват Шигину! Виват!

Владимир Шигин, как всегда рассказывает легко и интересно, преподнося в легкой и увлекательной форме многие неизвестные слушателям исторические события знакомя их, со многими интересными бытовыми деталями той далекой эпохи. Не пожалейте времени, насладитесь настоящей русской военной историей, подвигами наших пращуров!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига известного российского писателя–мариниста Владимира Шигина «Чесменская победа. Часть 2» рассказывает об одном из самых интересных и героических событий в истории русского Флота – Первой Архипелагской экспедиции 1768–1774 годов. Вторая часть аудиокниги посвящена Прибытию кораблей эскадры адмирала Спиридова в Средиземное море. Формированию русско-греческих повстанческих легионов и их сражениям в Пелопоннесе. Взятию крепости Наварин, а затем и ее героической обороне. Первым боям нашего флота с турками и подготовке к генеральному сражению с противником. Особенностью данной аудиокниги является то, что рассказывает о героических событиях прошлого сам автор.

Владимир Шигин, как всегда, рассказывает легко и интересно, преподнося в легкой и увлекательной форме многие неизвестные слушателям исторические события знакомя их, со многими интересными бытовыми деталями той далекой эпохи. Не пожалейте времени, насладитесь настоящей русской военной историей, подвигами наших пращуров!

Аудиокнига Владимира Шигина «Чесменская победа. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Длительность:
37 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3