16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Повелитель морей

Повелитель морей

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новых приключениях Путнику предстоит изменить ход истории! И снова бессмертный Путник в деле. На этот раз он попадает в миры империалистической, Русско-японской, афганской и, на- конец, Великой Отечественной войны, где ему предстоит спасти мир от другого Путника и изменить историю. С помощью новых умений он выйдет из окружения под Киевом, предотвратит за- хват Смоленска и блокаду Ленинграда. Но и про «союзников» он не забывает, ведь атаковали его в прошлом британские самолёты, а координаты его лодки сдали штатовцы. А главный герой не из тех, кто прощает долги…© Владимир Поселягин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

классный автор часто слушаю его книги

ожидаю каждую его книгу

много интересных моментов но маловато эпик моментов а так серия книг очень занимательная

Поселянин в своём стиле, раньше писал гораздо интереснее сейчас же книги на один раз с послевкусием ((( потенциал у книг большой исполнение не очень (

Слабовато, по сравнению с первыми двумя. Много переходов по сюжету, где приходится самому додумывать как, что и куда персонаж каким образом попал. Такое впечатление что автор выдохся и спешил скорее закончить книгу. Хотя может это просто моё впечатление.

Интересная книга. Прослушал повторно, авторский стиль легко узнаваем - аж два мешка-хранилища у ГГ, но не халявные, а созданные непосильным трудом. Многообещающая концовка книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новых приключениях Путнику предстоит изменить ход истории!

И снова бессмертный Путник в деле. На этот раз он попадает в миры империалистической, Русско-японской, афганской и, на- конец, Великой Отечественной войны, где ему предстоит спасти мир от другого Путника и изменить историю. С помощью новых умений он выйдет из окружения под Киевом, предотвратит за- хват Смоленска и блокаду Ленинграда. Но и про «союзников» он не забывает, ведь атаковали его в прошлом британские самолёты, а координаты его лодки сдали штатовцы. А главный герой не из тех, кто прощает долги…

© Владимир Поселягин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Поселягина «Повелитель морей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 05 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-142822-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip