Отзывы на аудиокнигу «Губитель»

В целом творчество автора не впечатляет,много воды и почти нет сюжета. А в данной книге вообще повторение одного и того же только с разными нюансами,и множеством логических нестыковок,которые автор постоянно допускает и вместо того чтобы переписать текст он зачем-то дополняет его какими то нюансами пытаясь придать сюжету логичности что создаёт о книге впечатление разыгравшейся фантазии первоклассника. Справедливости ради хочу отметить что чтец тут справился хорошо всё же от качества озвучки многое зависит

Вторая книга из цикла "Собиратель". Продолжение приключений главного героя в другом мире. Читается легко, сюжет интересный. Кому нравится творчество Поселягина, книга точно понравится

Автор в своём репертуаре…

Каждая следующая книга хуже предыдущих, сюжет плавает как… скачки по мирам, слушаешь книгу и создаётся впечатление что это краткое описание разных книг. Концовка конечно заинтриговала…

Но с каждой такой книгой начинаешь задумываться а надо ли такое покупать…

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАКОЕ , ЧТО ЭТОТ ПАСКВИЛЬ НАПИСАЛ НЕ ВЗРОСЛЫЙ ПИСАТЕЛЬ ФАНТАСТ А БРЕДОВЫЕ ФАНТАЗИИ, ДУРАЧКА ПЕРВОКЛАШКИ. ЖАЛКО ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТОТ БРЕД !!!!!!!!!!!!!!

День сурка только по мирам. Если прослушать первую есторию дизни, остальные такие же с небольшими вариациями на ту же тему, занудно и к 72% книги пришлось бросить. Чтецу пять звезд, если бы не его талант и труд мне бы и половины книги не удалось бы выдержать.

Под конец автор решил слить повествование, что только на пользу пошло произведению.

Поэтому 4. Но в целом, слишком много разрывов и хождения по кругу.

Прослушал вторую книгу . Ну и что сказать , не плохо конечно . Ноооо что за отрывки с переносами .. И ударился в распространение своего семени по просторам вселенной . Расстроило если честно . до середины книги как то терпимо , но потом куча из картинок и фрагментов . Конец конечно патриотический но я лично не люблю переписывание истории . Посмотрим как пойдёт дальше .

Первые 3/4 книги цикличный повторяющийся сижет, который ни имеет никакой цели. По сути обучение ГГ можно было существенно сократить, а не затягивать так долго.

Сюжет повторяется снова и снова. Излишняя детализация на перечислении покупок, как будто ГГ – бухгалтер, фетишированный на чтении чеков. Концовка – нелогичная. на полупредложении.

Ну так себе. Думал, будет более интересно сюжет закручен. Всё повторяется. Украл-выпил-исход. Первая книга такая же была(

Финал неожиданный, но всё объясняет. Зачем все эти перерождения, повторяющиеся ситуации в разных вариациях, попытки и поиски. И почему гг нравится быть собирателем. Собственно, автор подводит его и нас, читателей вместе с ним, к пониманию. Поколения техники не делают человечество лучше и счастливее. Интеллект деградирует. Ни усовершенствованная псионом электроника, ни барыши, ни власть и женщины не способны привязать мятующуся душу гг. Всё тлен. Пришло и ушло. Он в постоянном поиске смысла. И находит…в неожиданном месте, вернув человечность.

17 мая 2023
978-5-17-143059-7
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Собиратель"
Все книги серии