Отзывы на аудиокнигу «Звенящие кедры России. Второе издание»

Самые важные книги моего бытия на Земле.Прочитав эту книгу в бумажном варианте,Я поменяла Образ жизни.

Благодарю за озвучку книги.Очень важно для меня.Желаю каждому жителю России прочитать,послушать книгу .

Это Супер!!! Это фантастика!!! Очень здорово сделали! Спасибо задумщикам и тем людям которые читают..очень здорово..как будто я свидетелем событий оказываюсь…Я раз 15 перечитывал эту книгу…и Все равно сгромным удовольствием слушаю и переслал уже матери, братьям ,друзьям знакомым…Очень много знаний ! Сильная Энергия ! Спасибо))))

Всем Привет с Армении Вартан Арзуманян

Очень серьёзная книга при простоте повествования. Для расширения аудитории читателей (слушателей) заслуживает более соответствующего, адекватного жанра, чем «Магия/колдовство», как минимум, из предложенных издательством: «Истории из жизни» или «Саморазвитие/личностный рост».

Красивое исполнение, долго ждала вторую часть

Спасибо рассылке, сразу увидела

В книге озвучены очень интересные идеи, откликаются

Суперрр))) рекомендую для повышения осознанности и понимания жизни, мира, семейнных ценностей. Многое из книги является фундлментальным.

Это удивительные книги, всю серию я читала уже раз 6 или 7. И каждый раз как в первый раз. Понравилось слушать, очень понравился голос девушки.

Доброе Спасибо большое автору

Книги, было очень интересно и познавательно буду слушать ещё раз, тк хочется практиковать в жизни и помнить некоторые мудрости.

Слушала на одном дыхании и всё время плакала. Как жаль, что мы такие… Невозможно остаться прежним получив такую информацию. Благодарю от всей души.

Самые чистые и светлые книги. Всё работает. Проверено. Обустраиваю своё родовое поместье. Очень сильно стала чувствоваться не естественность условий жизни в городе для человека. Как будто в клетку посадили. И суета не даёт это понять. И чувства атрофировались. Не вместить всех открытий в отзыве, на своей земле их много происходит. Всё зависит от чистоты и устремлений человека.

книга интересная, но звуки природы и птиц очень громкие, иногда не слышно текста и это очень отвлекает а под конец книга уже невозможно слушать

11 октября 2021
978-5-17-139868-2